Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек из фетра

2532
Фото

Казанский Центр защиты семьи, материнства и детства «Умиление» проведет мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек из фетра.

Занятие состоится 13 декабря в 16:00, а 14 декабря в 17:30 пройдет мастер-класс по свит-дизайну.

«Елочные украшения из фетра как никогда в моде. По-домашнему теплые и уютные, они согревают даже в самые лютые морозы. Кроме того, это отличный подарок друзьям накануне зимних праздников», — говорит организатор занятий Ляйсан Гайфуллина.

Участие в мастер-классе бесплатное. Организаторы предоставят все необходимые материалы и инструменты.

Участники получат необходимые навыки самостоятельного изготовления игрушек в домашних условиях. Изделия, изготовленные на занятии, будут реализованы в ходе новогодних ярмарок в поддержку социального дома «Колыбель».

На занятия приглашаются все желающие в возрасте от 12 лет. Количество мест ограничено. Записаться на мастер-класс можно, воспользовавшись сервисом личных сообщений в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/mamavictoria) либо позвонив по телефону 8 904 714-13-49.

Новости по теме

В марте служба «Милосердие — Казань» направила на помощь нуждающимся более миллиона рублей В марте служба «Милосердие — Казань» направила на помощь нуждающимся более миллиона рублей

В марте 2024 года служба помощи нуждающимся Казанской епархии «Милосердие — Казань» оказала нуждающимся людям помощь на сумму 1 438 791 рубль.

Представитель Центра защиты материнства «Умиление» посетила семинар, посвященный популяризации семейных ценностей в подростковой среде Представитель Центра защиты материнства «Умиление» посетила семинар, посвященный популяризации семейных ценностей в подростковой среде

На днях в Йошкар-Оле во Дворце молодежи Республики Марий Эл в рамках Года семьи прошел семинар, посвященный формированию семейных ценностей у подростков.

Священники Казанской епархии напутствовали участниц торжественного мероприятия по случаю празднования Дня беременных Священники Казанской епархии напутствовали участниц торжественного мероприятия по случаю празднования Дня беременных

8 апреля в Республиканском центре кризисной беременности, действующем на базе клиники Казанского медицинского университета, прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня беременных. Данный праздник отмечается два раза в год —

Студенты КИУ познакомились с деятельностью Социального дома «Колыбель» Студенты КИУ познакомились с деятельностью Социального дома «Колыбель»

Студенты кафедры психологии и педагогики Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова посетили Социальной дом «Колыбель», где проживают беременные женщины и мамы с детьми в трудной жизненной ситуации.