Паломничество в Москву для поклонения деснице святителя Спиридона Тримифунтского

20894
Фото

С 24 августа по 15 октября 2018 года в России пребывают мощи одного из самых почитаемых православных святых — святителя Спиридона Тримифунтского. Десница (правая рука) чудотворца. Великая святыня доставлена из Греции по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Паломническая служба Казанской епархии организовывает паломнические поездки в Москву для поклонения христианской святыне:

  • С 28 по 30 сентября. Пожертвование — 3 тысячи рублей. Поездка без ночлега. Отправление из Казани 28 сентября в 14:00, возвращение 30 сентября в 14:00.
  • С 4 по 7 октября по программе «Святыни Земли Московской» с ночлегом в Троицкой Сергиевой Лавре. Пожертвование 5 тысяч рублей. Отправление из Казани 4 октября в 14:00, возвращение 7 октября в 14:00.

Запись производится по телефону: (843) 292 22 99, 8 9050 399 150 (Казань, ул.Московская, 39)

Новости по теме

Паломническая служба Казанской епархии приглашает в Дивеево и Арзамас Паломническая служба Казанской епархии приглашает в Дивеево и Арзамас

Паломническая служба Казанской епархии приглашает верующих посетить Арзамас и Дивеево в праздник Входа Господня во Иерусалим (Вербного воскресенья).

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Муром
Анонсы и объявления 29 февраля 2024
Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Муром

В первой декаде марта паломническая служба Казанской епархии организует двухдневную поездку в Муром. Предлагаем вашему вниманию примерную программу мероприятия.

Об одном путешествии в гости к святителю Николаю Японскому
Публикации 16 февраля 2024
Об одном путешествии в гости к святителю Николаю Японскому

Прихожанка Казанско-Богородицкого мужского монастыря рассказывает о своей поездке в Японию

Паломническая служба Казанской епархии приглашает посетить Раифский монастырь
Анонсы и объявления 2 февраля 2024
Паломническая служба Казанской епархии приглашает посетить Раифский монастырь

17 марта, в Неделю сыропустную (Прощёное воскресенье), паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Раифский Богородицкий мужской монастырь.