Семинар, посвященный проблемам воспитания и образования детей

2219
Фото

В субботу, 14 октября, в Казани пройдет семинар кандидата социологических наук руководителя направления «Просвещение» движения «За жизнь!» Константина Шестакова «Проблемы воспитания и образования детей: аксиологический аспект».

Казанский Центр защиты семьи, материнства и детства «Умиление» приглашает на лекцию учителей и всех желающих заниматься просветительской работой.

О месте и времени проведения семинара будет сообщено дополнительно.

Записаться на мероприятие можно, позвонив по телефону 8 904 679-91-82 либо воспользовавшись сервисом личных сообщений на сайте vk.com/netabort.

Новости по теме

В пятницу первой седмицы Великого поста митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в храме Казанской духовной семинарии В пятницу первой седмицы Великого поста митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в храме Казанской духовной семинарии

22 марта, в пятницу первой седмицы Великого поста, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в храме праведного Иоанна Кронштадтского при Казанской православной духовной семинарии.

В Казанской семинарии состоялась презентация методических материалов к курсу «Закон Божий» для воскресных школ В Казанской семинарии состоялась презентация методических материалов к курсу «Закон Божий» для воскресных школ

В Казанской духовной семинарии состоялась презентация единого учебно-методического комплекта (ЕУМК) к курсу «Закон Божий» для воскресных школ «Бог и человек: движение навстречу».

В Казанской духовной семинарии прошли «II Несмеловские чтения» В Казанской духовной семинарии прошли «II Несмеловские чтения»

14 марта в Казанской православной духовной семинарии состоялся научно-практический семинар «II Несмеловские чтения».

В Казанской духовной семинарии состоится встреча с профессором Александром Дворкиным В Казанской духовной семинарии состоится встреча с профессором Александром Дворкиным

7 марта в Казанской духовной семинарии состоится встреча с известным сектоведом, педагогом, писателем и церковным историком, профессором Александром Дворкиным.