Приветствия и обращения

Соболезнования митрополита Феофана в связи с кончиной протоиерея Георгия Пестрецова

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан выразил соболезнования в связи со смертью протоиерея Георгия Пестрецова родным и близким священника, клиру и прихожанам храма Казанской иконы Божией Матери города Нижнекамска.

Поздравление митрополита Феофана министру культуры Татарстана И.Х. Аюповой с Днем работника культуры

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил министра культуры Республики Татарстан И.Х. Аюпову с Днем работника культуры.

Поздравление митрополита Феофана игуменье Вере (Шевченко) с 75-летием

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил настоятельницу Казанско-Богородицкого женского монастыря г. Елабуги игуменью Веру (Шевченко) с 75-летием со дня рождения.

Соболезнование митрополита Феофана в связи с кончиной ведущего телеканала «Эфир» Алексея Кулешова

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан направил соболезнование председателю Совета директоров региональной телекомпании «Эфир» А.П. Григорьеву в связи с кончиной ведущего телеканала Алексея Кулешова.