Приветствия и обращения

Соболезнование руководителя Аппарата Президента РТ в связи с кончиной старейшего клирика Казанской епархии протоиерея Виталия Марфушкина

В связи с кончиной старейшего клирика Казанской епархии митрофорного протоиерея Виталия Марфушкина руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров направил свои соболезнования митрополиту Казанскому и Татарстанскому Феофану.

Соболезнование митрополита Феофана епископату, духовенству и мирянам Чувашской митрополии в связи с кончиной митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан выразил соболезнования епископату, духовенству и мирянам Чувашской митрополии в связи с кончиной митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы.

Соболезнование митрополита Феофана в связи с кончиной протоиерея Виталия Марфушкина

В связи с кончиной старейшего клирика Казанской епархии митрофорного протоиерея Виталия Марфушкина митрополит Казанский и Татарстанский Феофан направил свои соболезнования благочинному I округа Казанской епархии протоиерею Алексию Чубакову, приходскому совету, клиру и прихожанам храма Ярославских чудотворцев г. Казани, родным и близким почившего.

Поздравление главы Татарстанской митрополии Президенту Татарстана с праздником Ураза-байрам

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с праздником Ураза-байрам.

Поздравление главы Татарстанской митрополии муфтию Татарстана с праздником Ураза-байрам

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил муфтия Республики Татарстан Камиля хазрата Самигуллина с праздником Ураза-байрам.

Поздравление митрополита Феофана Святейшему Патриарху Кириллу с тезоименитством

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с тезоименитством.