Приветствия и обращения

Соболезнования митрополита Кирилла в связи с кончиной почётного настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери посёлка Большое Фролово схиигумена Серафима (Костина)

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной почётного настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери посёлка Большое Фролово схиигумена Серафима (Костина).

Поздравление Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с Рождеством Христовым

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил православных сограждан с Рождеством Христовым

Обращение Святейшего Патриарха Кирилла к президенту Республики Татарстан Р.Н. Минниханову

Святейший Патриарх Московский и всея Руси обратился с посланием к президенту Республики Татарстан Р.Н. Минниханову.

Соболезнования Предстоятеля Украинской Православной Церкви в связи с кончиной митрополита Феофана

Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий выразил свои соболезнования епископату, духовенству и мирянам Татарстанской митрополии в связи с кончиной митрополита Казанского и Татарстанского Феофана.

Святейший Патриарх Кирилл выразил соболезнование в связи с кончиной митрополита Казанского и Татарстанского Феофана

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной главы Татарстанской митрополии митрополита Казанского и Татарстанского Феофана.

Соболезнование митрополита Феофана в связи с кончиной старейшего клирика Казанской епархии протоиерея Николая Ушакова

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан выразил соболезнования родным и близким митрофорного протоиерея Николая Ушакова, духовенству и прихожанам Никольского кафедрального собора города Казани в связи с кончиной старейшего клирика Казанской епархии.