Приветствия и обращения

Поздравление главы Татарстанской митрополии Святейшему Патриарху Кириллу с тезоименитством

В день празднования памяти святых равноапостольных Мефодия (885) и Кирилла (869), учи́телей Словенских, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днём тезоименитства.

Соболезнование руководителя Департамента Президента РТ по вопросам внутренней политики в связи с кончиной диакона Димитрия Хохлова

Руководитель Департамента Президента Республики Татарстан по вопросам внутренней политики Александр Терентьев выразил соболезнования митрополиту Казанскому и Татарстанскому Кириллу в связи с кончиной исполняющего обязанности проректора Казанской духовной семинарии диакона Димитрия Хохлова.

Соболезнование митрополита Кирилла в связи с кончиной клирика Казанской епархии диакона Димитрия Хохлова

17 мая 2021 года на 44-м году жизни скоропостижно скончался исполняющий обязанности проректора по учебной работе Казанской православной духовной семинарии, сотрудник информационного отдела Казанской епархии диакон Димитрий Хохлов.

Патриаршее поздравление митрополиту Казанскому и Татарстанскому Кириллу с 60-летием

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла с 60-летием со дня рождения.

Поздравление Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова митрополиту Кириллу с днём рождения

Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов поздравил митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла с 60-летием со дня рождения.

Поздравление главы Татарстанской митрополии председателю ДУМ Татарстана с праздником Ураза-байрам

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил председателя Духовного управления мусульман Республики Татарстан Камиля хазрата Самигуллина с праздником Ураза-байрам.