Приветствия и обращения

Поздравление митрополита Феофана министру сельского хозяйства Татарстана М.А. Зяббарову с профессиональным праздником

Глава Татарстанской митрополии поздравил министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан М.А. Зяббарова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Поздравление епископу Елабужскому Иннокентию с тезоименитством

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил викария Казанской епархии епископа Елабужского Иннокентия с тезоименитством.

Поздравление митрополита Феофана министру образования и науки РТ Р.Т. Бурганову с Днем учителя

Глава Татарстанской митрополии поздравил педагогов Республики Татарстан с профессиональным праздником.

Митрополит Феофан: Верующие люди должны обозначить свою гражданскую позицию на выборах

8 сентября 2019 года, в единый день голосования, в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня. Накануне этого события митрополит Казанский и Татарстанский Феофан выступил с обращением к православным верующим Татарстанской митрополии.

Соболезнование митрополита Феофана в связи с кончиной архимандрита Нектария (Демина)

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан выразил соболезнование родным и близким архимандрита Нектария (Демина), а также насельникам Иоанно-Предтеченского мужского монастыря города Казани в связи с кончиной настоятеля обители.

Поздравление главы Татарстанской митрополии Президенту Р.Н. Минниханову с Днем Республики Татарстан

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил Президента Татарстана Р.Н. Минниханова с Днем Республики Татарстан.