Празднование Дня народного единства в с. Круглое Поле (фото)

0
Фото

4 ноября состоялось праздничное богослужение в честь Казанской иконы Божией Матери в Михаило-Архангельском приходе с. Круглое Поле.

В конце богослужения был отслужен молебен с акафистом Пресвятой Богородице. В заключение праздника был проведен благотворительный концерт классической музыки в рамках деятельности творческого общественного объединения “Ритм” детской школы искусств №7 г. Набережные Челны. Участники концерта: учащиеся класса преподавателя Кузьмичевой Надежды Владимировны Жиркова Полина (2-й хоровой класс) и Иванов Егор (4-й хоровой класс).

Концерт всем прихожанам понравился — это первое событие подобного рода в жизни прихода Круглого Поля. Были исполнены самые разные произведения классической музыки — этот порыв, темперамент произведений оставил неизгладимое впечатление. Надеемся, что это сподвигнет наших прихожан на на добрые, милосердные поступки. Настоятель и приход надеются, что музыкальная школа искусств №7 и впредь будет посещать Круглое Поле и радовать своим мастерством.

Пресс-служба Михаило-Архангельского прихода с. Круглое Поле