Подростки из Казанской воспитательной колонии исповедались

1648
Фото

Представители Татарстанской митрополии посетили ребят, отбывающих наказание в Казанской воспитательной колонии, сообщает пресс-служба УФСИН России по РТ.

Священники побеседовали с воспитанниками на темы веры, добра, исправления. Подростки также приняли участие в службе отца Анатолия и исповедались в своих грехах.

Специально закрепленные за КВК священнослужители ежемесячно посещают это исправительное учреждение. Духовная работа с осужденными, тем более с несовершеннолетними, крайне необходима, считает администрация УФСИН России по РТ.

Источник: ИА "Татар-информ"

Новости по теме

Митрополит Кирилл совершил Литургию в Александро-Невском храме исправительной колонии №2 Митрополит Кирилл совершил Литургию в Александро-Невском храме исправительной колонии №2

24 февраля 2024 года митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Божественную литургию в Александро-Невском храме на территории Исправительной колонии №2 в городе Казани.

В храме на территории казанской исправительной колонии № 2 совершена Литургия В храме на территории казанской исправительной колонии № 2 совершена Литургия

17 января, в праздник Собора 70-ти апостолов, в Александро-Невском храме при исправительной колонии № 2 совершена Божественная литургия.

В первый день Рождественского поста в храме на территории казанской исправительной колонии №19 совершена Литургия В первый день Рождественского поста в храме на территории казанской исправительной колонии №19 совершена Литургия

28 ноября, в день памяти мучеников и исповедников Гурия, Самона и Авива, в храме иконы Божией Матери «Споручница грешных», расположенном на территории исправительной колонии № 19 города Казани, состоялась Божественная литургия.

В день памяти великомученицы Анастасии Узорешительницы митрополит Кирилл совершил Литургию в храме исправительной колонии № 19 В день памяти великомученицы Анастасии Узорешительницы митрополит Кирилл совершил Литургию в храме исправительной колонии № 19

4 января, в день памяти великомученицы Анастасии Узорешительницы, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Литургию в храме иконы Божией Матери «Споручница грешных» г. Казани, расположенном на территории ИК № 19 УФСИН РФ по Республике Татарстан.