Митрополит Кирилл совершил Литургию в Троицком храме села Арбузово Владимирской области

1976
Фото

21 января 2023 года, в Субботу по Богоявлении, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Божественную литургию в храме Живоначальной Троицы села Арбузово (Владимирская область). Его Высокопреосвященству сослужили священнослужители Владимирской и Казанской епархий.

По завершении Божественной литургии митрополит Кирилл совершил панихиду по рабе Божией монахине Евфимии — своей родительнице, которая покоится на приходском кладбище села Арбузово.

Новости по теме

В день памяти преподобного Серафима Вырицкого митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в Казанском храме в Рыбинске В день памяти преподобного Серафима Вырицкого митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в Казанском храме в Рыбинске

3 апреля, в день памяти преподобного Серафима Вырицкого, Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в Казанском Богородицком храме города Рыбинска (Рыбинская епархия).

Митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров на месте погребения своего духовного наставника митрополита Серапиона (Фадеева) в селе Великодворье Митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров на месте погребения своего духовного наставника митрополита Серапиона (Фадеева) в селе Великодворье

29 марта митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в храме святой великомученицы Параскевы Пятницы в селе Великодворье (Гусь-Хрустальный район Владимирской области).

Митрополит Кирилл совершил заупокойное богослужение на месте погребения своего духовного наставника митрополита Серапиона (Фадеева) Митрополит Кирилл совершил заупокойное богослужение на месте погребения своего духовного наставника митрополита Серапиона (Фадеева)

28 марта, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил парастас в храме великомученицы Параскевы Пятницы в селе Великодворье (Гусь-Хрустальный район Владимирской области).

Митрополит Кирилл принял участие в отпевании епископа Антония (Пантелича) Митрополит Кирилл принял участие в отпевании епископа Антония (Пантелича)

16 марта 2024 года, в субботу Сырной седмицы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и Святейший Патриарх Сербский Порфирий совершили Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.