Новости Казанской епархии

Священники и добровольцы храма Рождества Христова города Набережные Челны посещают социальные учреждения

Информационная служба Закамского благочиния

Клирик прихода Рождества Христова города Набережные Челны иерей Алексий Носов посетил Набережночелнинский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Священник совершил молебен, совершил таинства Исповеди и Причастия. Постояльцев, которые по состоянию здоровья не смогли присоединиться к общей молитве, отец Алексий напутствовал в палатах.

Во время посещения дома-интерната для престарелых священника сопровождали добровольцы прихода Рождества Христова. Представители прихода также посещают социальный приют для бездомных «Перекрёсток». Добровольцы проводят с людьми, оставшимися без крыши над головой, духовные беседы, помогают им подготовиться к участию в церковных Таинствах.

Набережные Челны
Закамское благочиние