Новости Казанской епархии

Служба «Милосердие — Казань» принимает заявки от подопечных на получение рождественских подарков

Информационная служба социального отдела

Служба помощи нуждающимся Казанской епархии «Милосердие — Казань» начала  подготовку к благотворительной акции «Мечта на Рождество». В рамках данной акции планируется поздравить с Рождеством Христовым детей из малоимущих семей, а также одиноких пожилых людей.

На подготовительном этапе акции собирается информация о подарках, которые дети и взрослые хотели бы получить на праздник.

«Кто-то мечтает о сладком подарке, а кто-то о чём-то другом. Сегодня специалисты нашей службы и социальные работники приходов Казанской епархии собирают информацию о желаниях подопечных. А мы благодаря поддержке благодетелей и всех неравнодушных постараемся эти большие и маленькие мечты осуществить», — прокомментировала руководитель службы «Милосердие — Казань» Ольга Варганова.

Заявки на получение рождественского подарка принимаются до 1 декабря по телефону +7 996 900 50 30.

По данному телефону могут также позвонить благодетели, которые готовы оплатить подарок ребёнку из семьи в трудной жизненной ситуации или пожилому человеку, оставшемуся без поддержки родственников.

Служба помощи нуждающимся «Милосердие — Казань»
социальное служение
благотворительность