Новости Казанской епархии

Воспитанники детского-дома интерната в Дербышках причастились Святых Христовых Таин

Информационная служба социального отдела

В канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы воспитанники Дербышкинского детского дома-интерната причастились Святых Христовых Таин. Таинство в стенах социального учреждения совершил клирик Успенского храма посёлка Дербышки священник Димитрий Богданов. Отец Дмитрий провёл с воспитанниками вероучительную беседу.

Во время посещения детского дома священнослужителя сопровождали добровольцы службы «Милосердие — Казань». Они организовали для ребят культурную программу на свежем воздухе.

Присоединиться к добровольческому служению в Казанской епархии можно, связавшись с координатором службы «Милосердие — Казань» по телефону: +7 (962) 556 30 19.

Дербышки
социальное служение