Новости Казанской епархии

Священники проводят просветительские беседы с молодежью в казанском парке

Информационная служба молодежного отдела
Священники проводят просветительские беседы с молодежью в казанском парке

Каждый вторник в казанском парке «Чёрное озеро» проходят встречи православной молодёжи с духовенством. На злободневные темы с молодыми прихожанами казанских храмов беседуют руководитель Миссионерского отдела Казанской епархии иерей Александр Ермолин и помощник руководителя профильного отдела иерей Александр Данилов.

На встрече, прошедшей на минувшей седмице, обсуждались вопросы, связанные с мироощущением человека, его самооценкой и самоценностью. Священники  рассказали о христианском отношении ко злу, о том, как воспитывать и наказывать с любовью. На предстоящей встрече будут обсуждаться вопросы биоэтики и христианского отношения к вызовам современности.

Начало беседы 9 августа в 19.00.

Контактный телефон: +7 927 494-90-07 (Артём).

Отметим, что встречи со священнослужителями проходят в формате живого общения. Присоединиться к беседам могут посетители парка «Чёрное озеро» и все желающие.

Организатором мероприятий выступает отдел по работе с молодёжью Казанской епархии.

православная молодежь
миссионерский отдел