Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов поздравил православных сограждан с праздником Пасхи Христовой

1894
Фото

Поздравление Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с праздником Пасхи Христовой

Ваше Высокопреосвященство!

От души поздравляю Вас и всю православную общину Республики Татарстан с праздником Светлой Пасхи. В этом году мы отмечаем Пасху в очень непростое для нашего общества и страны время, тем сильнее ожидание этого священного события и ярче звучит его главный посыл — торжество веры и истинной любви. Пусть чистая радость великого дня укрепит духовные силы татарстанцев в стремлении следовать высоким духовным заповедям, вместе созидать ради общего блага и будущих поколений, наполнит сердце каждого добрыми чувствами и праведными помыслами, а мир вокруг — благими делами и великодушными поступками.

Вам, всем православным татарстанцам искренне желаю здоровья, бодрости духа, светлого праздничного настроения.

Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов

Новости по теме

Митрополит Кирилл присутствовал на заседании оргкомитета по подготовке и проведению XV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» Митрополит Кирилл присутствовал на заседании оргкомитета по подготовке и проведению XV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum»

16 апреля в режиме видеоконференции состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению XV Международного экономического форума «Россия — Исламский мир: KazanForum».

Поздравление митрополита Кирилла Раису Республики Татарстан Р.Н. Минниханову с праздником Ураза-байрам Поздравление митрополита Кирилла Раису Республики Татарстан Р.Н. Минниханову с праздником Ураза-байрам

10 апреля 2024 года митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил Раиса Республики Татарстан с праздником Ураза-байрам. Также глава Татарстанской митрополии направил поздравление муфтию Татарстана Камилю хазрату Самигуллину.

Митрополит Кирилл посетил 12-й Республиканский ифтар Митрополит Кирилл посетил 12-й Республиканский ифтар

Вечером 29 марта 2023 года по приглашению муфтия РТ Камиля хазрата Самигуллина митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл посетил 12-й Республиканский ифтар.

Рустам Минниханов осмотрел объекты на территории Казанского Богородицкого монастыря Рустам Минниханов осмотрел объекты на территории Казанского Богородицкого монастыря

14 марта Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил Казанский Богородицкий монастырь. В сопровождении митрополита Кирилла он осмотрел территорию обители, ознакомился с состоянием некоторых расположенных здесь объектов.