В Казанской духовной семинарии прошел турнир по футболу

1327
Фото

10 ноября 2020 года в спортивном зале Казанской православной духовной семинарии состоялся заключительный тур ежегодного футбольного турнира, проходившего в течение нескольких недель.

Участие в турнире приняли команды учащихся всех курсов, а также сборная православной общины. Главным судьей соревнований выступил преподаватель физической культуры Евгений Круглов.

По окончании тура состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров. Награды вручали проректор по воспитательной работе КазПДС иеромонах Кирилл (Забавнов) и наставник студентов I курса бакалавриата — викарий Казанской епархии епископ Елабужский Иннокентий.

Главный трофей турнира — памятный кубок — был вручен команде студентов магистратуры, занявшей 1-е место. Кубок будет храниться у команды-победителя на протяжении года.

Командам православной общины и подготовительного отделения, занявшим 2-е и 3-е места соответственно, вручили дипломы участников.

Лучшие игроки турнира были отмечены особыми грамотами.

Новости по теме

В Казанской семинарии состоялась презентация методических материалов к курсу «Закон Божий» для воскресных школ В Казанской семинарии состоялась презентация методических материалов к курсу «Закон Божий» для воскресных школ

В Казанской духовной семинарии состоялась презентация единого учебно-методического комплекта (ЕУМК) к курсу «Закон Божий» для воскресных школ «Бог и человек: движение навстречу».

В Казанской духовной семинарии прошли «II Несмеловские чтения» В Казанской духовной семинарии прошли «II Несмеловские чтения»

14 марта в Казанской православной духовной семинарии состоялся научно-практический семинар «II Несмеловские чтения».

В Казанской духовной семинарии состоится встреча с профессором Александром Дворкиным В Казанской духовной семинарии состоится встреча с профессором Александром Дворкиным

7 марта в Казанской духовной семинарии состоится встреча с известным сектоведом, педагогом, писателем и церковным историком, профессором Александром Дворкиным.

В Казанской духовной семинарии пройдут II Несмеловские чтения
Анонсы и объявления 28 февраля 2024
В Казанской духовной семинарии пройдут II Несмеловские чтения

Мероприятие посвящёно памяти профессора Казанской духовной академии Виктора Ивановича Несмелова (1863—1937).