Казанскому приходу преподобного Серафима Саровского требуется помощь

2006
Фото

Казанский приход преподобного Серафима Саровского продолжает ремонтировать двухэтажное здание на улице Кул Гали, в котором в разместится новая воскресная школа.

Отметим, что капитальный ремонт производится на средства благодетелей.

Строители уже установили новые окна и смонтировали кровлю. В скором времени начнется монтаж системы отопления. Недавно прошли встречи руководства прихода с представителями «Татэнерго» и сотрудниками управляющей компании, ответственной за обслуживание здания.

В новом здании будут располагаться большой актовый зал, хореографический класс, компьютерный класс, класс для дошкольников, творческая мастерская, киностудия, студия домоводства.

«Воскресная школа должна быть современной, помогающей развивать творческие способности. Работы еще предстоит немало, поэтому приходу требуется финансовая помощь. Просим всех неравнодушных людей внести посильный вклад в общее дело», — говорит настоятель храма протоиерей Димитрий Салков.

Пожертвовать средства на ремонт здания можно следующими способами:

1. Сделать электронный перевод. Для этого необходимо нажать кнопку «Помочь храму» в меню группы прихода в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/serafimov_narod.

2. Перечислить денежные средства на счет храма. В назначении обязательно указать «Пожертвование на ремонт здания воскресной школы».

Также можно воспользоваться сервисом «Сбербанк Онлайн» (нужно указать счет, а не номер карты)

Реквизиты

  • МПРО Приход преподобного Серафима Саровского
  • Номер счета: 40703810762000002384
  • Банк получателя: Отделение«Банк Татарстан»№8610 ПАО Сбербанк
  • БИК: 049205603
  • Кор. счет: 30101810600000000603
  • ИНН: 1657019095
  • ОГРН: 1021600004524
  • КПП: 165901001

3. Оставить деньги в храме в ящике с ярлыком «Пожертвования на новое здание воскресной школы».

Новости по теме

В рамках Фестиваля православной книги в Казани состоялся мастер-класс по марморированию бумаги В рамках Фестиваля православной книги в Казани состоялся мастер-класс по марморированию бумаги

Занятие посетили читатели Центральной детской библиотеки города Казани и воспитанники воскресной школы прихода святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Казани.

В Казанской семинарии состоялась презентация методических материалов к курсу «Закон Божий» для воскресных школ В Казанской семинарии состоялась презентация методических материалов к курсу «Закон Божий» для воскресных школ

В Казанской духовной семинарии состоялась презентация единого учебно-методического комплекта (ЕУМК) к курсу «Закон Божий» для воскресных школ «Бог и человек: движение навстречу».

В Казанской духовной семинарии прошли «II Несмеловские чтения» В Казанской духовной семинарии прошли «II Несмеловские чтения»

14 марта в Казанской православной духовной семинарии состоялся научно-практический семинар «II Несмеловские чтения».

В казанской школе прошёл мастер-класс для педагогов, посвящённый методике преподавания основ духовно-нравственной культуры народов России В казанской школе прошёл мастер-класс для педагогов, посвящённый методике преподавания основ духовно-нравственной культуры народов России

14 марта в Русско-татарской средней школа № 81 им. В.А. Григорьева города Казани состоялся мастер-класс для педагогов общеобразовательных учреждений, посвящённый методике преподавания основ духовно-нравственной культуры народов России.