Набережночелнинский приход организует мастер-классы по столярному и швейному делу

1157
Фото

24 августа приход Рождества Христова города Набережные Челны проведет мастер-классы по столярному и швейному делу для подростков 14—16 лет.

Ребята научатся выпиливать лобзиком из дерева шкатулки, настенные часы и кормушки для птиц, а девушки научатся изготавливать прихватки, фартуки и мягкие игрушки.

Реализовывать проект, являющийся победителем грантового конкурса «Православная инициатива», приходу поможет Территориальное общественное самоуправление «Надежда».

Занятия будут проходить один раз в месяц по субботам в 15:00. Следующие мастер-классы состоятся 28 сентября и 26 октября в административном здании прихода Рождества Христова (Автозаводский проспект, 16а).

Обучение бесплатное.

При себе необходимо иметь вторую обувь.

Чтобы записаться на курсы, необходимо позвонить по телефону 8 960 061-77-68.

Новости по теме

Православная молодёжь Набережных Челнов совершила паломническую поездку в Раифский монастырь Православная молодёжь Набережных Челнов совершила паломническую поездку в Раифский монастырь

Представители православной молодёжи города Набережные Челны совершили паломническую поездку в Раифский Богородицкий мужской монастырь.

Проекты Центра защиты материнства «Умиление» презентованы на форумах в разных городах России Проекты Центра защиты материнства «Умиление» презентованы на форумах в разных городах России

В конце апреля 2024 года Центр защиты материнства «Умиление» при поддержке Фонда президентских грантов завершает работу над проектом «Лучшее — беременным».

В Серафимовском приходе Набережных Челнов состоялись просветительские встречи с казанскими священниками В Серафимовском приходе Набережных Челнов состоялись просветительские встречи с казанскими священниками

10 апреля в приходе преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны состоялись просветительские встречи с казанскими священниками.

В Набережных Челнах пройдут просветительские и миссионерские встречи
Анонсы и объявления 8 апреля 2024
В Набережных Челнах пройдут просветительские и миссионерские встречи

10 апреля в приходе преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны состоятся просветительские мероприятия с казанскими священниками.