Анонс служения митрополита Феофана в праздник Вознесения Господня

1702
Фото

5-6 июня 2019 года, в праздник Вознесения Господня, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит богослужения в Казанско-Богородицком монастыре и в Никольском кафедральном соборе города Казани.

5 июня, в канун праздника, правящий глава Татарстанской митрополии совершит всенощное бдение в Казанско-Богородицком мужском монастыре в столице Татарстана. Начало богослужения в 17.00.

6 июня, в день праздника Вознесения Господня, митрополит Феофан возглавит Литургию в Никольском кафедральном соборе города Казани. Начало богослужения в 8.30.

Новости по теме

В третью годовщину преставления митрополита Феофана (Ашуркова) на могиле архипастыря совершена заупокойная лития В третью годовщину преставления митрополита Феофана (Ашуркова) на могиле архипастыря совершена заупокойная лития

20 ноября, в третью годовщину преставления ко Господу митрополита Феофана (Ашуркова), в храмах и монастырях Татарстанской митрополии были вознесены сугубые молитвы об упокоении души приснопоминаемого архипастыря.

Мы должны жить устремленными на Небеса
Публикации 30 мая 2023
Мы должны жить устремленными на Небеса

Праздником Вознесения Господня заканчиваются христологичекие праздники Церковного года. Весь год Церковь показывала нам домостроительство Божие о спасении рода человеческого.

В праздник Вознесения Господня митрополит Кирилл совершил Литургию в домовом храме иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» В праздник Вознесения Господня митрополит Кирилл совершил Литургию в домовом храме иконы Божией Матери «Нечаянная Радость»

25 мая 2023 года, в праздник Вознесения Господня, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Божественную литургию в домовом храме иконы Божией Матери, именуемой «Нечаянная Радость».

Небеса совсем рядом
Публикации 25 мая 2023
Небеса совсем рядом

Вознесение Господне, как никакой другой двунадесятый праздник Церкви, говорит о настоящем предназначении человека — о самом верном ответе на вопрос, который ищут люди порой всю свою жизнь, а некоторые так и не находят. Для чего мы живём?