Поздравление митрополита Феофана Президенту Татарстана Р.Н. Минниханову с днем рождения

1418
Фото

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с днем рождения.

Президенту Республики Татарстан Р.Н. Минниханову

Многоуважаемый Рустам Нургалиевич!

Сердечно и вседушевно поздравляю Вас с днем рождения!

Благодаря Вашим многолетним усердным и плодотворным трудам наша республика удерживает лидирующие позиции в Российской Федерации в социально-экономическом, политическом и культурном развитии. Богатый жизненный и управленческий опыт, высокий профессионализм, умение ставить амбициозные цели и непременно их достигать позволяют Вам вселять в сердца татарстанцев уверенность в завтрашнем дне, оптимизм и гордость за величие родного края.

Отрадно видеть добрые плоды Ваших усилий, направленных на гармонизацию межнациональных и межрелигиозных отношений, утверждение традиционных ценностей в жизни нашего народа, созидание мира и гражданского согласия. Позвольте выразить Вам особую признательность за сердечную расположенность к оказанию помощи в деятельности Татарстанской митрополии и Казанской православной духовной семинарии, за возрождение народных святынь нашей священной татарстанской земли.

От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, помощи Всевышнего в трудах, которыми да благоукрашается и процветает наш славный Татарстан!

С глубоким уважением,
+Феофан, митрополит Казанский и Татарстанский

Новости по теме

Митрополит Кирилл присутствовал на заседании оргкомитета по подготовке и проведению XV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» Митрополит Кирилл присутствовал на заседании оргкомитета по подготовке и проведению XV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum»

16 апреля в режиме видеоконференции состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению XV Международного экономического форума «Россия — Исламский мир: KazanForum».

Поздравление митрополита Кирилла Раису Республики Татарстан Р.Н. Минниханову с праздником Ураза-байрам Поздравление митрополита Кирилла Раису Республики Татарстан Р.Н. Минниханову с праздником Ураза-байрам

10 апреля 2024 года митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил Раиса Республики Татарстан с праздником Ураза-байрам. Также глава Татарстанской митрополии направил поздравление муфтию Татарстана Камилю хазрату Самигуллину.

Митрополит Кирилл посетил 12-й Республиканский ифтар Митрополит Кирилл посетил 12-й Республиканский ифтар

Вечером 29 марта 2023 года по приглашению муфтия РТ Камиля хазрата Самигуллина митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл посетил 12-й Республиканский ифтар.

Рустам Минниханов осмотрел объекты на территории Казанского Богородицкого монастыря Рустам Минниханов осмотрел объекты на территории Казанского Богородицкого монастыря

14 марта Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил Казанский Богородицкий монастырь. В сопровождении митрополита Кирилла он осмотрел территорию обители, ознакомился с состоянием некоторых расположенных здесь объектов.