Мультфильм «Необыкновенное путешествие Серафимы» с сурдопереводом покажут в кинотеатре Казани

3932
Фото

25 апреля 2016 года в 11:00 в кинотеатре «Мир» состоится благотворительный показ для людей с нарушением слуха. Вниманию зрителей будет представлен мультипликационный фильм с сурдопереводом «Необыкновенное путешествие Серафимы», выпущенный студией «КиноАтис» при поддержке Фонда преподобного Серафима Саровского и Министерства Культуры РФ, а также компании «Централ Партнершип».

Сурдоперевод мультфильма выполнен Татарстанским отделением Всероссийского православного молодежного движения. Как сообщалось ранее право на сурдоперевод мультфильма молодежная православная организации Татарстана получила в декабре 2015 года.

На показ мультфильма с сурдопереводом приглашены взрослые и дети с нарушением слуха из специализированных интернатов и школ и Татарстанского отделения Всероссийского общества глухих. Приглашаются все желающие. Вход свободный.

«Необыкновенное путешествие Серафимы»: дорога к дому

«Необыкновенное путешествие Серафимы»: дорога к дому

Новости по теме

В храме преподобного Сергия Радонежского в городе Казани совершена Литургия с сурдопереводом В храме преподобного Сергия Радонежского в городе Казани совершена Литургия с сурдопереводом

8 октября, в день преставления преподобного Сергия Радонежского, в Сергиевском храме Казани была совершена Божественная литургия с сурдопереводом.

В Сергиевском храме Казани совершена Литургия с сурдопереводом В Сергиевском храме Казани совершена Литургия с сурдопереводом

26 марта 2023 года, в Неделю 4-ю Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника, в храме преподобного Сергия Радонежского города Казани состоялась Божественная литургия святителя Василия Великого с сурдопереводом.

В музее Казанской епархии прошла экскурсия с сурдопереводом В музее Казанской епархии прошла экскурсия с сурдопереводом

27 января в музее Казанской епархии состоялась экскурсия с сурдопереводом для глухих и слабослышащих посетителей.

Представители Татарстанского отделения Всероссийского общества глухих посетили храмы Чистопольского благочиния Представители Татарстанского отделения Всероссийского общества глухих посетили храмы Чистопольского благочиния

25 июня старинный купеческий город Чистополь посетила паломническая группа из Казани, в состав которой вошли глухие и слабослышащие люди.