В Челнах открывается филиал Школы молодежного лидера

4046
Фото

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия в городе Набережные Челны начинает деятельность филиал казанской Школы молодежного лидера. Первое занятие состоится 13 мая в 18:00 в учебном корпусе Свято-Вознесенского архиерейского подворья.

Необходимость открытия филиала обусловлена отдаленностью Набережных Челнов и всего Закамскогоблагочиния от города Казани. Но двери школы будут открыты также и для молодежи из других близлежащих благочиний, которая желает обучаться.

Основная и первейшая цель работы Школы молодежного лидера — привлечение активной молодежи к приходской жизни. Ребята смогут познакомиться с другими группами и городами, будут обмениваться опытом, раскрывать свой потенциал и обучаться работе в той сфере деятельности, которая им по душе.

Первое занятие в филиале Школы молодежного лидера проведет ее директор Татьяна Мерзлякова под руководством Артема Гаранина. На открытие приглашаются молодые люди, интересующиеся Православием.

Новости по теме

Председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи побеседует с православной молодёжью о духовных основах семейных союзов в современном мире
Анонсы и объявления 16 апреля 2024
Председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи побеседует с православной молодёжью о духовных основах семейных союзов в современном мире

20 апреля в 13.00 в молодёжном пространстве «Азбука» при Сергиевском храме Казани состоится встреча-беседа, посвящённая духовным основам семьи в современном мире.

В Серафимовском приходе Набережных Челнов состоялись просветительские встречи с казанскими священниками В Серафимовском приходе Набережных Челнов состоялись просветительские встречи с казанскими священниками

10 апреля в приходе преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны состоялись просветительские встречи с казанскими священниками.

Руководитель миссионерского отдела Казанской епархии рассказал православной молодёжи о вреде суеверий Руководитель миссионерского отдела Казанской епархии рассказал православной молодёжи о вреде суеверий

9 апреля в молодёжном пространстве «Азбука» при Сергиевском храме Казани состоялась встреча, посвящённая распространённым в церковной среде приметам и суевериям.

В Набережных Челнах пройдут просветительские и миссионерские встречи
Анонсы и объявления 8 апреля 2024
В Набережных Челнах пройдут просветительские и миссионерские встречи

10 апреля в приходе преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны состоятся просветительские мероприятия с казанскими священниками.