В Казанской духовной семинарии пройдет день открытых дверей

3921
Фото

В воскресенье, 26 апреля, в актовом зале Казанской православной духовной семинарии пройдет День открытых дверей.

Приглашаются все, кто хочет посвятить свою жизнь служению Богу и людям, кто стремится стать священнослужителем Православной Церкви и задумывается о поступлении в семинарию, кто увлечен богословскими исследованиями и хотел бы учиться в магистратуре, кто мечтает руководить церковным хором и интересуется регентско-катехизаторским отделением.

На мероприятие приглашаются юноши и девушки старше 15 лет. В нем также могут принять участие и родители потенциальных абитуриентов.

На вопросы абитуриентов и родителей ответит ректор семинарии игумен Евфимий (Моисеев).

Ждем вас по адресу: город Казань, улица Челюскина, дом 31А. Ближайшая станция метро — «Авиастроительная».

Начало мероприятия в 12:00.

Новости по теме

В пятницу первой седмицы Великого поста митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в храме Казанской духовной семинарии В пятницу первой седмицы Великого поста митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в храме Казанской духовной семинарии

22 марта, в пятницу первой седмицы Великого поста, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в храме праведного Иоанна Кронштадтского при Казанской православной духовной семинарии.

В Казанской семинарии состоялась презентация методических материалов к курсу «Закон Божий» для воскресных школ В Казанской семинарии состоялась презентация методических материалов к курсу «Закон Божий» для воскресных школ

В Казанской духовной семинарии состоялась презентация единого учебно-методического комплекта (ЕУМК) к курсу «Закон Божий» для воскресных школ «Бог и человек: движение навстречу».

В Казанской духовной семинарии прошли «II Несмеловские чтения» В Казанской духовной семинарии прошли «II Несмеловские чтения»

14 марта в Казанской православной духовной семинарии состоялся научно-практический семинар «II Несмеловские чтения».

В Казанской духовной семинарии состоится встреча с профессором Александром Дворкиным В Казанской духовной семинарии состоится встреча с профессором Александром Дворкиным

7 марта в Казанской духовной семинарии состоится встреча с известным сектоведом, педагогом, писателем и церковным историком, профессором Александром Дворкиным.