Православная молодежь Набережных Челнов приняла участие в теннисном турнире

4114
Фото

8 февраля на территории Свято-Вознесенского архиерейского подворья прошел турнир по настольному теннису среди православных молодежных групп города Набережные Челны, сообщает сайт Закамского благочиния.

Предложение по проведению турнира исходило от самих ребят, стремящихся вести здоровый образ жизни, участвуя в различных спортивных состязаниях, а также желающих выйти за рамки своего прихода и общаться с молодежью других храмов.

Турнир прошел в веселой дружественной обстановке. В командной игре ребята поборолись за честь своего прихода, а в игре на выбывание — показали свое мастерство. Победу в матче одержала молодежная группа «Сознание» прихода Рождества Христова и руководитель группы «Ихтис» иерей Сергий Пичугин из храма святых бессребреников Космы и Дамиана.

В будущем молодые люди договорились больше тренироваться и регулярно встречаться на площадках разных храмов.

Новости по теме

На территории Георгиевского прихода в Набережных Челнах продолжается строительство православной гимназии На территории Георгиевского прихода в Набережных Челнах продолжается строительство православной гимназии

В Набережных Челнах продолжается строительство православной гимназии на территории прихода великомученика Георгия Победоносца.

В Никольском приходе города Набережные Челны готовят горячие обеды для нуждающихся В Никольском приходе города Набережные Челны готовят горячие обеды для нуждающихся

Каждую среду на территории храма святителя Николая Чудотворца в городе Набережные Челны проходит раздача горячего питания социально незащищённым гражданам.

Молодёжный отдел Казанской епархии организует ряд творческих и познавательных встреч Молодёжный отдел Казанской епархии организует ряд творческих и познавательных встреч

Отдел по работе с молодёжью Казанской епархии приглашает молодых прихожан казанских храмов присоединиться к деятельности православного молодёжного движения и принять участие в творческих мероприятиях.

В Серафимовском приходе города Набережные Челны проводятся работы по обустройству домового храма В Серафимовском приходе города Набережные Челны проводятся работы по обустройству домового храма

После длительного перерыва в приходе преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны возобновились работы по обустройству домового храма при воскресной школе.