Виктор Третьяков выступит в Казани с благотворительным концертом

8378
Фото

13 февраля 2015 года в Казани состоится концерт заслуженного артиста России, лауреата национальной премии «Шансон года», автора и исполнителя собственных песен Виктора Третьякова. В столице Татарстана артист представит слушателям новую программу «Чемодан, вокзал, Россия…».

Как отмечают организаторы, основным мотивом запланированного мероприятия является добрая миссия по возрождению одного из храмов Татарстанской митрополии. Часть денег, собранных с продажи билетов, будет пожертвована на восстановление храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Русские Казыли Пестричинского района.

Виктор Третьяков широко известен в России и за ее пределами. В его репертуаре присутствуют как лирические композиции, так и песни, затрагивающие острые социальные проблемы. Нестандартный взгляд на привычные вещи, своя собственная философия и душевная теплота могут заинтересовать любого слушателя. Концерты Третьякова — это всегда событие, его поклонники знают — концерт обязательно превратится в маленький импровизированный спектакль, на котором можно будет и погрустить, и повеселиться, и предаться размышлениям о жизни.

Творческий вечер Виктора Третьякова состоится 13 февраля в 19:00 в Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая. Приобрести билеты можно в кассе филармонии и на сайте kassir.ru.

Виктор Третьяков — Всё начинается с Любви
Виктор Третьяков — Им так хотелось любить

Новости по теме

В Культурном центре им. А.С. Пушкина в Казани состоялось праздничное мероприятие по случаю начала масленичной недели В Культурном центре им. А.С. Пушкина в Казани состоялось праздничное мероприятие по случаю начала масленичной недели

10 марта в Культурном центре им. А.С. Пушкина в Казани прошёл творческий праздник по случаю начала масленичной недели.

Хоровой коллектив Софийского прихода Казани принял участие в концерте Юлии Славянской Хоровой коллектив Софийского прихода Казани принял участие в концерте Юлии Славянской

24 февраля в ДК Химиков в Казани состоялся концерт певицы и композитора Юлии Славянской. Исполнительница представила музыкальную программу «Песни о душе и для души», в которую вошли духовные и патриотические композиции.

В Казани состоится концерт певицы Юлии Славянской
Анонсы и объявления 25 января 2024
В Казани состоится концерт певицы Юлии Славянской

24 февраля в ДК Химиков (пр-т. Ямашева, 1) состоится концерт певицы и композитора Юлии Славянской.

В день отдания Рождества Христова в Культурном центре имени А.С. Пушкина пройдёт творческий праздник
Анонсы и объявления 12 января 2024
В день отдания Рождества Христова в Культурном центре имени А.С. Пушкина пройдёт творческий праздник

13 января в Культурном центре имени А.С. Пушкина города Казани (ул. Карла Маркса, 26) состоится творческий праздник, посвящённый Рождеству Христову.