В рождественскую ночь работа общественного транспорта в Казани будет продлена

2922
Фото

В праздник Рождества Христова транспортное обслуживание жителей Казани будет организовано по графикам выходного дня.

В связи с проведением ночных рождественских богослужений работа городского пассажирского транспорта сегодня будет продлена до 23.00.

В целях обеспечения вывоза посетителей из храмов города после окончания праздничной службы с 1.30 7 января на остановочный пункт «Центральный стадион» на площади Тысячелетия во все районы города планируется организовать спецподачу городского пассажирского транспорта. Всего будет подано 5 автобусов по маршрутам №№10, 15, 29, 30, 91 и один троллейбус по маршруту №10.

В круглосуточном режиме будет функционировать телефон «горячей линии» 275-30-50, сообщает Комитет по транспорту Исполкома Казани.

Новости по теме

Рождественский фестиваль в Зеленодольске Рождественский фестиваль в Зеленодольске

В седьмой раз Зеленодольск провел Рождественский фестиваль. Он объединил времена и страны, молодость и древность, людей разных конфессий и вероисповедания. Поздравления татарстанцев звучали на шести языках из разных уголков мира

В Закамском благочинии прошла акция «Рождественское письмо»
Архив новостей 15 января 2015
В Закамском благочинии прошла акция «Рождественское письмо»

К празднику Рождества Христова в Набережных Челнах прошла акция «Рождественское письмо», целью которой являлась попытка донести радость встречи с воплотившимся Богом, Иисусом Христом, до людей с ограниченными возможностями и многодетных семей.

В Петропавловском храме Альметьевска прошла Рождественская елка В Петропавловском храме Альметьевска прошла Рождественская елка

Рождество – самый любимый из детских праздников. Зима и снег обещают веселую кутерьму на свежем воздухе. Дети катаются на санках, коньках и лыжах, и играют в снежки.

В Набережных Челнах состоялся концерт церковных хоров
Архив новостей 14 января 2015
В Набережных Челнах состоялся концерт церковных хоров

11 января в учебном корпусе Свято-Вознесенского архиерейского подворья прошел традиционный рождественский концерт церковных хоров.