Осуществляется набор детей в зимний лагерь

4605
Фото

В дни рождественских каникул распахнёт свои двери детский православный лагерь «Макарьевские встречи». Зимняя смена этого лагеря будет проходить со 2 по 6 января на базе лагеря «Новое Юдино».

В программе лагеря запланированы библейские занятия, вероучительные беседы, творческие мастер-классы, спортивные мероприятия, игры на свежем воздухе и многое-многое другое. Дети отдохнут от компьютера, окунутся в мир живого общения, научатся кататься на коньках и познакомятся с зимними забавами, которые были популярны в нашей стране в разные исторические периоды.

Набор на зимнюю смену будет проходить до 28 ноября включительно. Поучаствовать в лагере приглашаются ребята школьного возраста, проживающие в городе Казани. Стоимость путёвки — 1000 рублей.

Для того, чтобы записаться в лагерь, необходимо предоставить следующие документы:

  1. копию свидетельства о рождении ребёнка или копию паспорта ребёнка;
  2. копию паспорта одного из родителей;
  3. справку из школы;
  4. ИНН одного из родителей;
  5. ИНН ребёнка;
  6. медицинские справки для ребёнка, отъезжающего в оздоровительный лагерь;
  7. медицинскую справку об отсутствии контактов с инфекционными больными.

По вопросам приобретения путёвок и за дополнительной информацией обращаться к Анастасии Николаевне по телефону: 8-951-060-14-52.

Новости по теме

В Казанской епархии организуется фольклорный образовательный лагерь В Казанской епархии организуется фольклорный образовательный лагерь

9 июля в селе Соколка, расположенном на живописном берегу реки Кама, откроется четырехдневный фольклорный образовательный лагерь. Его организаторами выступают молодежный отдел Казанской епархии и фольклорный ансамбль «Духов день», действующий при Духосошественском храме Казани.

Детский православный лагерь «Макарьевские встречи» Детский православный лагерь «Макарьевские встречи»

Детский православный лагерь «Макарьевские встречи» приглашает детей от 8 до 17 лет. По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана, смена будет проходить на базе детского оздоровительного лагеря «Сталкер» с 13 по 27 августа.

В Казанской епархии пройдет «Школа православного вожатого» В Казанской епархии пройдет «Школа православного вожатого»

С 7 по 9 июля в селе Соколка Мамадышского района РТ будет проходить «Школа православного вожатого». Курсы организованы в преддверии детского лагеря «Макарьевские встречи».

«Макарьевские встречи»: в масках вход воспрещён! «Макарьевские встречи»: в масках вход воспрещён!

В дни школьных каникул, со 2-го по 5-е ноября, на базе детского оздоровительного лагеря «Чайка» состоялась смена православного лагеря «Макарьевские встречи», который регулярно организуется воскресной школой казанского прихода прп. Серафима Саровского.