Продолжается набор в православный лагерь!

3826
Фото

С 10 по 24 августа на базе детского лагеря «Сталкер», расположенном в поселке Нармонка Лаишевского района, организуется православная смена для школьников.

Приглашаем юных прихожан казанских храмов, воспитанников воскресных школ Казани принять участие в интересном проекте, провести заключительную часть летних каникул с пользой и радостью.

Образовательно-воспитательная программа лагеря предусматривает беседы о вере, Родине и семейных ценностях, о верности и благородстве, об идеалах верной дружбы и жертвенной любви. Культурно-развлекательная часть проекта включает народные песни и танцы, командные игры, викторины, квесты, спортивные мероприятия.

Главным украшением лагеря станут сюжетно-ролевая игра «Взятие Троице-Сергиевой Лавры» и историческая реконструкция Куликовской битвы.

Каждый день в лагере будет соборная молитва. Духовное окормление проекта будет осуществлять священнослужитель Казанской епархии.

Стоимость путевки в православную смену: 5000 рублей.

Необходимые документы: справка с места учебы ребенка, копия свидетельства о рождении или паспорт, копия паспорта одного из родителей, справка с места работы родителей, копия ИНН родителей и ребенка.

Телефон для справок: 89510601452 (Анастасия Николаевна).

Новости по теме

«Ребенок и школа». Беседа с психологом Светланой Елаковой
Радио «Вера — Казань» 8 сентября 2023
«Ребенок и школа». Беседа с психологом Светланой Елаковой

29 августа 2023 года в эфире радио «Вера – Казань» (95,5 FM) вышла программа «Светлый вечер в Казани». Гостем программы стала руководитель Региональной общественной организации приёмных семей РТ «Мы вместе!» психолог Светлана Елакова.

Когда дети в гостях у Бога
Публикации 1 июня 2023
Когда дети в гостях у Бога

Младенец в храме — насколько это необходимо? Естественный вопрос большинства верующих мам и резонный повод для возмущения остальных молящихся...

Руководитель Епархиальной комиссии по вопросам семьи провёл серию просветительских встреч с посетителями детского кафе в Казани Руководитель Епархиальной комиссии по вопросам семьи провёл серию просветительских встреч с посетителями детского кафе в Казани

В семейном клубе «Татмачок», действующем при одноимённом кафе в Казани, прошла серия духовно-просветительских встреч и вероучительных бесед со священнослужителем.

Патриарх Кирилл еще раз призвал врачей и законодателей приложить усилия для выведения абортов из системы ОМС Патриарх Кирилл еще раз призвал врачей и законодателей приложить усилия для выведения абортов из системы ОМС

Аборты как бесплатная медицинская услуга продолжают наносить серьезный удар по российскому обществу, поэтому и врачам, и законодателям необходимо приложить максимальные усилия для выведения абортов из системы ОМС, об этом сказал патриарх Кирилл.