В Казани пройдут семинары семейных психологов Михаила и Надежды Телеповых

1294
Фото

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского, в Казани пройдут семинары семейных психологов Михаила и Надежды Телеповых.

Семинары пройдут с 22 по 25 февраля в приходе прп. Серафима Саровского (г. Казань, ул. Сафиуллина, д. 7).

Расписание семинаров:

22 февраля (пт — 12:00-19:00 — «Зависимость и созависимость (1 часть)». Био-психо-социо-духовная сторона увлечений человека. Целостность человека: аспекты духовной, нравственной и личностной стороны вопроса.

23 февраля (сб) — 10:00-17:00 — «Зависимость и созависимость (2 часть)». Неразрывная связь духовного, психологического и физиологического в человеке. Признаки потери целостности и попадания в зависимость химическую и нехимическую (порно, интернет-зависимость, и романия, шопоголизм, романтическая зависимость, зависимость от еды...) Выход из "тупика": духовные и психологические аспекты.

24 февраля (вс) — 11:00-18:00 — «Семья. Дети». Семья как единый организм в формировании целостности своих членов. Дети: от заложников "тупика" — к свободе через веру и осознанию своего предназначения.

25 февраля (пн) — 10:00-17:00 — «Профессиональное выгорание». Создание ресурса положительных эмоций и позитивного настроя на дальнейшую работу.