Новости молодежной группы "Рассвет"

1049
Фото

Очередная встреча православной молодежной группы «Рассвет» при Свято-Вознесенском Архиерейском подворье прошла в неформальной обстановке. После нескольких проведенных этой зимой социальных акций, ребята решили взять передышку в работе и посвятить время простому общению друг с другом, вниманию к ребятам, которые появились в группе совсем недавно, знакомству между собой, радостным встречам и активному отдыху.

26 января, одевшись потеплее, молодежь вооружилась коньками и большим коллективом направилась на городской каток, прозванный в народе «Медео», где в субботний вечер, казалось, происходило всё самое интересное и морозное в городе. Ребята катались большой компанией и даже те, кто совсем не умел кататься, на удивление, ехали вместе со всеми на равных. Ребята помогали девчатам, поддерживали их и бережно оберегали от внезапных падений и «скоростных гонщиков». Во время катания каждый смог поговорить с друзьями о своих интересах, ярких жизненных событиях и свежих новостях.

После прогулки всем коллективом было решено почаще устраивать такие встречи, посвященные общению и совместному отдыху, ведь именно в них можно открыться друг перед другом, поделиться своими переживаниями и радостями, узнать интересы и жизнь друг друга и совместно найти решение проблем, а также идеи новых общих дел. В целом встреча прошла очень тепло и радостно. Несмотря на то, что на улице был мороз минус 18, никто из ребят не замерз и все разошлись с теплым чувством добра и позитива.

Источник новости: сайт Свято-Вознесенского Архиерейского подворья