В п. Алексеевское прошел концерт протодиакона Михаила Спельника.

763
Фото

2 февраля в п. Алексеевское, в рамках небольших гастролей по Казанской епархии, состоялось первое выступление заслуженного артиста России, автора-исполнителя протодиакона Михаила Спельника. В ходе двухчасового концерта отец Михаил порадовал слушателей своими новыми песнями из программы, которая называется «Исповедь сердца», а также исполнил уже полюбившиеся всеми песни из своего репертуара.

Необходимо отметить, что это не первое посещение автором-исполнителем Казанской епархии. В прошлом году, отец Михаил давал концерты в п. Алексеевское и г. Зеленодольске и везде автора с теплотой встречали ценители его творчества, готовые слушать любимые песни часами. Несколько раз артиста вызывали на бис.

В этом году, впервые вместе с отцом Михаилом приехал концертмейстер Алексей Таранов, а также аранжировщик и композитор — Олег Петров, помогавшие ему в ходе выступления.

Напомним, что концерты Михаила Спельника пройдут также сегодня в Рыбной Слободе и 5 февраля в ДК Менжинского г. Казани. По вопросам, связанным с приобретением билетов можно обратиться по телефону: 8 960 045 00 50