В Казанской епархии завершился благотворительный обучающий курс по кулинарии для детей

1550
Фото

В Казанской епархии завершился кулинарный курс для детей и подростков, организованный службой помощи нуждающимся Казанской епархии «Милосердие — Казань» совместно с кулинарной студией «Татмачок».

На занятиях в пиццерии «Премиум Татмак» участники курса узнали секреты приготовления салатов, первых и вторых блюд, десертов, напитков, научились выбирать и сочетать продукты, подавать на стол приготовленные блюда. В конце занятий проходила общая трапеза, за которой дети дегустировали приготовленные блюд. Освоить азы кулинарии участникам проекта помог профессиональный повар.

Обучающий курс был проведён на благотворительной основе.

Отметим, что в кулинарной студии «Татмачок» регулярно проходят творческие уроки, мастер-классы, квесты для детей и подростков. Помещение студии доступно для аренды с целью проведения выпускного вечера, дня рождения и другого праздника.

Новости по теме

Проекты Центра защиты материнства «Умиление» презентованы на форумах в разных городах России Проекты Центра защиты материнства «Умиление» презентованы на форумах в разных городах России

В конце апреля 2024 года Центр защиты материнства «Умиление» при поддержке Фонда президентских грантов завершает работу над проектом «Лучшее — беременным».

В марте служба «Милосердие — Казань» направила на помощь нуждающимся более миллиона рублей В марте служба «Милосердие — Казань» направила на помощь нуждающимся более миллиона рублей

В марте 2024 года служба помощи нуждающимся Казанской епархии «Милосердие — Казань» оказала нуждающимся людям помощь на сумму 1 438 791 рубль.

Представитель Центра защиты материнства «Умиление» посетила семинар, посвященный популяризации семейных ценностей в подростковой среде Представитель Центра защиты материнства «Умиление» посетила семинар, посвященный популяризации семейных ценностей в подростковой среде

На днях в Йошкар-Оле во Дворце молодежи Республики Марий Эл в рамках Года семьи прошел семинар, посвященный формированию семейных ценностей у подростков.

Сестры и добровольцы Свято-Никольского сестричества милосердия несут служение в казанских хосписах Сестры и добровольцы Свято-Никольского сестричества милосердия несут служение в казанских хосписах

Сёстры и добровольцы Свято-Никольского сестричества милосердия регулярно несут служение в казанских хосписах.