Казанская духовная семинария объявляет дополнительный набор

1818
Фото

Казанская духовная семинария объявляет дополнительный набор абитуриентов на следующие направления:

1. Бакалавриат (форма обучения — очная/заочная)
2. Магистратура (форма обучения — очная, профили «Православная теология: История Церкви» и «Православная теология: конфессиональное исламоведение»)
3. Регент церковного хора. Преподаватель (форма обучения — очная)

Прием документов будет осуществляться в период с 1 по 24 августа:

1. Сканы (или фотографии) документов с живыми подписями на электронный адрес семинарии: [email protected]
2. Лично в секретариат приемной комиссии по адресу 420036 РТ, г. Казань, ул. Челюскина, 31а, Казанская православная духовная семинария.

Вступительные испытания в Семинарию пройдут в срок с 25 по 27 августа. Подробное расписание будет опубликовано позднее.

Также продолжается прием документов от абитуриентов на отделение дополнительного образования по направлениям подготовки:

— Подготовка церковных специалистов в сфере приходского просвещения (единый профиль).
— Подготовка певчих и псаломщиков.
— Подготовка православных экскурсоводов.

Ознакомится с перечнем документов, образцами их заполнения, вступительными испытаниями можно на сайте духовной школы (раздел «Абитуриенту»).

Ответственный секретарь Приемной комиссии — диакон Сергий Рыбочкин.

Телефон: +7 (843) 205-60-28, +7 999 156-56-35, [email protected]

По вопросам поступления на регентское отделение — +7 (917) 249-86-79 (заведующая отделением Павлова Полина Анатольевна).

Новости по теме

В пятницу первой седмицы Великого поста митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в храме Казанской духовной семинарии В пятницу первой седмицы Великого поста митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в храме Казанской духовной семинарии

22 марта, в пятницу первой седмицы Великого поста, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в храме праведного Иоанна Кронштадтского при Казанской православной духовной семинарии.

В Казанской семинарии состоялась презентация методических материалов к курсу «Закон Божий» для воскресных школ В Казанской семинарии состоялась презентация методических материалов к курсу «Закон Божий» для воскресных школ

В Казанской духовной семинарии состоялась презентация единого учебно-методического комплекта (ЕУМК) к курсу «Закон Божий» для воскресных школ «Бог и человек: движение навстречу».

В Казанской духовной семинарии прошли «II Несмеловские чтения» В Казанской духовной семинарии прошли «II Несмеловские чтения»

14 марта в Казанской православной духовной семинарии состоялся научно-практический семинар «II Несмеловские чтения».

В Казанской духовной семинарии состоится встреча с профессором Александром Дворкиным В Казанской духовной семинарии состоится встреча с профессором Александром Дворкиным

7 марта в Казанской духовной семинарии состоится встреча с известным сектоведом, педагогом, писателем и церковным историком, профессором Александром Дворкиным.