Новости Казанской епархии

В Зеленодольске прошла встреча священника с молодежью, приуроченная ко Дню защитника Отечества

Информационная служба молодежного отдела

В молодежном пространстве «Росток», действующем при Петропавловском храме Зеленодольска, состоялась встреча православной молодежи с настоятелем храма Богоявления Господня села Исаково иереем Анатолием Григорьевым.

Отец Анатолий является ветераном морской пехоты. Он рассказал ребятам о службе в армии, пастырском служении, а также показал ребятам несколько приемов самообороны.

«Мероприятие вызвало у юношей большой интерес», — отметил помощник благочинного по работе с молодежью Роман Раков.

После встречи состоялась совместная трапеза. За праздничным столом девушки поздравили отца Анатолия и ребят из молодежной организации с Днем защитника Отечества и подарили им на память именные иконы.

Прощаясь с ребятами, священник пожелал им крепкой веры и Божией помощи во всех благих начинаниях.

Зеленодольск
Зеленодольское благочиния