В Набережных Челнах проходят евангельские беседы для молодежи

956
Фото

В Вознесенском соборе Набережных Челнов продолжаются евангельские беседы для молодежи.

«На евангельских беседах молодые люди не только изучают Священное Писание, но и просто общаются друг с другом», — отметил помощник благочинного Закамского округа по работе с молодежью Дмитрий Русин.

В прошлом году челнинская молодежь оказывала помощь неоднократно оказывала помощь Елабужскому Казанско-Богородицкому женскому монастырю.

«Труднические поездки пришлись прихожанам, в том числе и молодым, по душе. Поэтому в нынешнем году мы решили оказывать помощь и приходам Закамского благочиния», — сказал руководитель православного молодежного движения.

Напоминаем, что встречи молодежной группы «Рассвет» проходят каждое воскресенье в учебном корпусе прихода.

Начало в 12:00.

За справками обращаться к помощнику благочинного по работе с молодежью Дмитрию Русину по телефону 8 (937) 297-89-38.

Новости по теме

Православная молодёжь Набережных Челнов совершила паломническую поездку в Раифский монастырь Православная молодёжь Набережных Челнов совершила паломническую поездку в Раифский монастырь

Представители православной молодёжи города Набережные Челны совершили паломническую поездку в Раифский Богородицкий мужской монастырь.

В Казани состоялось итоговое заседание экспертной комиссии регионального этапа XIX ежегодного Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» В Казани состоялось итоговое заседание экспертной комиссии регионального этапа XIX ежегодного Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

В Управлении Казанской епархии состоялось итоговое заседание экспертной комиссии I этапа XIX ежегодного Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи побеседует с православной молодёжью о духовных основах семейных союзов в современном мире
Анонсы и объявления 16 апреля 2024
Председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи побеседует с православной молодёжью о духовных основах семейных союзов в современном мире

20 апреля в 13.00 в молодёжном пространстве «Азбука» при Сергиевском храме Казани состоится встреча-беседа, посвящённая духовным основам семьи в современном мире.

В Серафимовском приходе Набережных Челнов состоялись просветительские встречи с казанскими священниками В Серафимовском приходе Набережных Челнов состоялись просветительские встречи с казанскими священниками

10 апреля в приходе преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны состоялись просветительские встречи с казанскими священниками.