Новости Казанской епархии

Епископ Иннокентий присутствовал на XIV съезде Совета муниципальных образований Республики Татарстан

Пресс-служба Казанской епархии / Пресс-служба Президента РТ

19 декабря 2019 года в Казани на площадке ГТРК «Корстон» под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова состоялся XIV съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

В работе приняли участие Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин, главы муниципальных районов РТ и другие официальные лица.

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана на мероприятии присутствовал викарий Казанской епархии епископ Елабужский Иннокентий.

Участники заседания подвели итоги работы муниципального сообщества за 2019 год, а также обсудили наиболее важные вопросы развития местного самоуправления в Татарстане.

По окончании своего доклада Р.Н. Минниханов вручил государственные награды Республики Татарстан.

Рустам Минниханов
епископ Иннокентий