Новости Казанской епархии

Творческие коллективы молодежного отдела Казанской епархии открыли новый сезон

Информационная служба молодежного отдела
Творческие коллективы молодежного отдела Казанской епархии открыли новый сезон

С 23 по 28 октября в Казани во Дворце спорта проходила православная выставка-ярмарка. Мероприятие было приурочено к 440-летию явления Казанской иконы Пресвятой Богородицы.

В рамках культурной программы состоялись выступления творческих коллективов молодежного отдела Казанской епархии. Молодежный хор под управлением Натальи Каранаевой представил духовные стихи и песнопения, посвященные Божией Матери.

«Мы давно хотели выступить на православной выставке-ярмарке. Это очень представительное мероприятие», — отмечает участница хорового коллектива Александра Ермосина.

Театральная студия, возглавляемая Аленой Саламовой, выступила с литературно-музыкальной композицией «Под покровом Богородицы». Ребята рассказали притчу «Зачем Богородица пояс ткет», сопроводив ее песнями и танцевальной зарисовкой о семье, любви и верности.

Православная молодежь
молодежный отдел