Новости Казанской епархии

Представитель Казанской епархии принял участие в общественных слушаниях, состоявшихся в Общественной палате Российской Федерации

Информационная служба общества «Трезвение»

2 августа в Общественной палате Российской Федерации прошли всероссийские слушания, посвященные проблемам противодействия наркомании.

В мероприятии приняли участие представители Государственной Думы, Общественной палаты Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России, ряда общественных и религиозных организаций.

Общественную палату Республики Татарстан представлял руководитель рабочей группы по противодействию наркомании и алкоголизму при Общественной палате РТ, председатель Казанского епархиального общества «Трезвение» Владислав Юферов.

Выступавшие на мероприятии рассказали о противодействии наркомании на местах, поделились опытом и предложили новые методы работы.

По мнению Владислава Юферова, подобные мероприятия позволяют укреплять взаимодействие всех заинтересованных организаций и координировать работу по противодействию наркомании, алкоголизму и другим пагубным страстям, разрушающим общество.

Отдел по противодействию наркомании и алкоголизму
трезвение
Владислав Юферов