Новости Казанской епархии

На странице «Православие в Татарстане» в Instagram состоится третья лекция образовательного онлайн-курса, посвященного православному богослужению

Дата публикации   Количество просмотров
Все публикации автора
Автор:
Пресс-служба Казанской епархии
На странице «Православие в Татарстане» в Instagram состоится третья лекция образовательного онлайн-курса, посвященного православному богослужению

Во вторник, 5 марта, на странице портала «Православие в Татарстане» в социальной сети Instagram (instagram.com/tatmitropolia) состоится трансляция третьей лекции образовательного курса «Человек поклоняющийся».

Лекцию, посвященную церковному суточному кругу, прочитает проректор по учебной работе Казанской православной духовной семинарии священник Александр Ермолин.

Напомним, что онлайн-курс, состоящий из 7 лекций, знакомит с историей зарождения и развития христианского богослужения. Каждая лекция транслируется на странице «Православие в Татарстане» в Instagram. Слушатели имеют возможность активно участвовать в беседах, оставляя вопросы в комментариях.

Всем, кто выполнит несложные задания, ведущие курса вручат сертификаты. Самые активные участники проекта получат подарки.

Начало второй лекции в 19:30.

Теги:
Человек поклоняющийся
религиозное образование
лекторий
иерей Александр Ермолин

Все публикации