Объявляется набор вокалистов в набережночелнинский ансамбль «Златница»

1566
Фото

Набережночелнинскому казачьему ансамблю «Златница» требуются вокалисты.

Прослушивание проходит каждый вторник в 19:00 в актовом зале учебного корпуса Вознесенского собора. На прослушивание можно записаться, позвонив по телефону 8 904 767-60-04.

Ансамбль «Златница» был создан в июле 2018 года с целью возрождения казачьей песенной культуры. Репертуар коллектива состоит из казачьих и русских народных песен и духовных песнопений.

Ансамбль «Златница» участвовал в фестивалях «Небо на земле» и «Верую». Он является лауреатом всероссийского конкурса «Чулман Тургае» и дипломантом конкурса творческих дарований «Многоцветие осенней палитры».

Новости по теме

В Серафимовском приходе Набережных Челнов состоялись просветительские встречи с казанскими священниками В Серафимовском приходе Набережных Челнов состоялись просветительские встречи с казанскими священниками

10 апреля в приходе преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны состоялись просветительские встречи с казанскими священниками.

В Набережных Челнах пройдут просветительские и миссионерские встречи
Анонсы и объявления 8 апреля 2024
В Набережных Челнах пройдут просветительские и миссионерские встречи

10 апреля в приходе преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны состоятся просветительские мероприятия с казанскими священниками.

Митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в Вознесенском соборе Набережных Челнов Митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в Вознесенском соборе Набережных Челнов

5 апреля, в пятницу 3-й седмицы Великого поста, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в Вознесенском соборе города Набережные Челны.

Глава Татарстанской митрополии и мэр города Набережные Челны ознакомились с ходом строительства Свято-Георгиевской православной гимназии Глава Татарстанской митрополии и мэр города Набережные Челны ознакомились с ходом строительства Свято-Георгиевской православной гимназии

4 апреля митрополит Кирилл в сопровождении мэра города Набережные Челны Наиля Магдеева посетил челнинский приход великомученика Георгия Победоносца. На территории прихода продолжается строительство Свято-Георгиевской православной гимназии.