Поздравление главы Татарстанской митрополии министру строительства РТ И.Э. Файзуллину с Днём строителя

8297
Фото

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан И.Э. Файзуллина с профессиональным праздником.

Министру строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан И.Э. Файзуллину

Уважаемый Ирек Энварович!

Сердечно поздравляю Вас и всех Ваших коллег — архитекторов, проектировщиков, строителей и ветеранов строительной отрасли республики — с профессиональным праздником, Днём строителя!

Профессия строителя — одна из самых уважаемых и созидательных профессий в нашем обществе. Сложно переоценить ваш самоотверженный, профессиональный и творческий труд, благодаря которому возводятся новые жилые дома, социальные объекты, спортивные сооружения, модернизируется транспортная, социальная, производственная и энергетическая инфраструктура республики, возрождаются и обновляются порушенные святыни земли Татарстанской, памятники культуры и архитектуры, являющиеся достоянием не только нашего Отечества, но и всего человечества.

Отрадно отметить Вашу личную компетентность, ответственное и преданное отношение к делу, которые служат добрым примером для многих жителей Республики Татарстан.

Пусть ваш нелегкий, но такой нужный труд всегда приносит радость и удовлетворение. Пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими добрыми руками.

Желаю Вам, Вашим родным и близким доброго здоровья, мира, благополучия и помощи Божией во всех Ваших добрых делах на благо Татарстана и великой России!

С уважением,

+Феофан, митрополит Казанский и Татарстанский

Новости по теме

Поздравление митрополита Кирилла Раису Татарстана Рустаму Минниханову Поздравление митрополита Кирилла Раису Татарстана Рустаму Минниханову

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова с днём рождения.

Поздравление митрополита Кирилла Святейшему Патриарху Кириллу с 15-й годовщиной интронизации Поздравление митрополита Кирилла Святейшему Патриарху Кириллу с 15-й годовщиной интронизации

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 15-й годовщиной интронизации.

В третью годовщину преставления митрополита Феофана (Ашуркова) на могиле архипастыря совершена заупокойная лития В третью годовщину преставления митрополита Феофана (Ашуркова) на могиле архипастыря совершена заупокойная лития

20 ноября, в третью годовщину преставления ко Господу митрополита Феофана (Ашуркова), в храмах и монастырях Татарстанской митрополии были вознесены сугубые молитвы об упокоении души приснопоминаемого архипастыря.

Рустам Минниханов: Татарстан является примером мира и согласия между представителями разных национальностей и конфессий Рустам Минниханов: Татарстан является примером мира и согласия между представителями разных национальностей и конфессий

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил жителей республики с Днем народного единства.