Паломническая служба Казанской епархии приглашает посетить Крым

5350

Паломническая служба Казанской епархии организовывает паломнические поездки по святым местам Крымского полуострова.

Продолжительность поездки на автобусе с дорогами составляет 13 дней (12 ночей). Остановка на ночлег — в Волгограде, (на обратном пути — в Крымске). Поездка включает 9 дней проживания в оздоровительном комплексе в поселке Заозерное в экологически чистой курортной зоне (350 м от моря, 6 км от города Евпатория). Паломников разместят в трехместных и четырехместных номерах с удобствами, обеспечат трехразовым питанием. В пожертвование включены проезд, проживание и питание.

Паломники посетят Усть-Медведицкий и Спасо-Преображенский монастыри в городе Серафимовиче, а также монастырские пещеры и храмы.

Для желающих в программе предусмотрены поездки в сопровождении экскурсоводов в Симферополь (Свято-Троицкий женский монастырь, Петропавловский кафедральный собор, храм равноапостольных царя Константина и матери его царицы Елены, Александро-Невский собор), Севастополь и Бахчисарай.

Запись производится по телефонам:8 (843) 292-22-99, 8 (905) 039-91-50, 8 (900) 321-76-13.

С программой поездок можно ознакомиться по ссылке.

Новости по теме

Паломническая служба Казанской епархии приглашает верующих в Арзамас и Дивеево Паломническая служба Казанской епархии приглашает верующих в Арзамас и Дивеево

В третьей декаде августа паломническая служба Казанской епархии организует трехдневную поездку в Арзамас и Дивеево. Поездка, приуроченная к Успению Пресвятой Богородицы, будет проходить с 26 по 28 августа.

Паломническая служба Казанской епархии приглашает на экскурсию по Казанскому краю Паломническая служба Казанской епархии приглашает на экскурсию по Казанскому краю

21 июля паломническая служба Казанской епархии организует экскурсию по Казанскому краю. Мероприятие будет приурочено к празднованию явления чудотворной Казанской иконы Божией Матери.

Паломническая служба Казанской епархии приглашает верующих в Арзамас и Дивеево Паломническая служба Казанской епархии приглашает верующих в Арзамас и Дивеево

В июле текущего года паломническая служба Казанской епархии организует трехдневную поездку в Арзамас и Дивеево. Поездка будет проходить с 22 по 24 июля.

Паломническая служба Казанской епархии приглашает посетить Екатеринбург на «Царские дни» Паломническая служба Казанской епархии приглашает посетить Екатеринбург на «Царские дни»

С 15 по 18 июля паломническая служба  приглашает посетить Екатеринбург.