Портал «Православие в Татарстане» переехал на новый домен

3160
Фото

Дорогие наши читатели!

Извещаем вас, что с 22 октября 2017 года портал «Православие в Татарстане» размещается по адресу: tatmitropolia.ru.

Не забудьте поменять закладку в своем браузере. Это можно сделать, перейдя на главную страницу сайта и нажав комбинацию клавиш Ctrl+D или кнопку с изображением звездочки в адресной строке.

Мы всегда ждем вас на наших страницах. Мы и впредь будем делиться с вами самыми свежими новостями, будем знакомить вас с интересными людьми, яркими страницами истории и уникальными местами Татарстанской митрополии.

Спасибо за дружбу и верность!

Новости по теме

Представители Татарстанской митрополии приняли участие в фестивале «Вера и слово» Представители Татарстанской митрополии приняли участие в фестивале «Вера и слово»

В Подмосковье завершился IX Международный фестиваль «Вера и слово». Фестиваль проходит по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла раз в два года и является значимым событием для православных СМИ, представителей епархиальных пресс-служб и церковного медиа-сообщества России и стран ближнего зарубежья.

В Казани завершила работу Школа православной журналистики В Казани завершила работу Школа православной журналистики

С 30 сентября по 4 октября в лектории Духосошественского храма Казани работала Школа православной журналистики. Этот образовательный проект стал победителем регионального грантового конкурса «Православная инициатива».

В Казани начнет работу Школа православной журналистики
Анонсы и объявления 21 августа 2019
В Казани начнет работу Школа православной журналистики

С 30 сентября по 4 октября в Духосошественском храме Казани будет работать Школа православной журналистики. Образовательный проект стал победителем регионального грантового конкурса «Православная инициатива».

Представители православных СМИ Татарстана приняли участие в работе VIII Международного фестиваля «Вера и слово» Представители православных СМИ Татарстана приняли участие в работе VIII Международного фестиваля «Вера и слово»

С 29 по 31 октября 2018 года в подмосковном пансионате «Клязьма» прошел VIII Международный фестиваль «Вера и слово». В работе форума православных СМИ  приняли участие представители пресс-служб епархий Татарстанской митрополии.