В Зеленодольском благочинии объявлен конкурс православной поэзии «Мысли о Главном»

2899

Молодежное движение Зеленодольского благочиния объявляет конкурс православной поэзии «Мысли о Главном» и приглашает принять в нем участие. На конкурс принимаются стихи о вере, любви и Боге. Стихотворения необходимо отправлять в молодежный отдел Зеленодольского благочиния. Жюри конкурса оценит работы, победители получат подарки от организаторов.

Благочинный Зеленодольского округа протоиерей Святослав Мирганиев обратился ко всем желающим принять участие в конкурсе:

«Дорогие друзья! Все мы с вами переживаем прекраснейшее время — время Великого поста. Это время, когда в душе каждого человека рождаются особенно правильные и светлые мысли — мы на это надеемся. Поэтому хотел бы предложить вам принять участие в поэтическом конкурсе «Мысли о Главном», в результате которого, мы верим, у вас родятся стихи о вере, о вашем пути в Церковь и о всем, что сопутствует христианину на его пути спасения. Будем рады увидеть ваши работы и постараемся, чтобы они были достойно оценены».

Конкурс проводится в период с 27 февраля по 15 мая 2017 года. Работы следует предоставить в срок до 14 мая 2017 года на электронный адрес: [email protected]. Справки по телефону: +7 (9061) 10-02-13.

Новости по теме

В среду 5-й седмицы Великого поста митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров и освятил колокола в Князь-Владимирском храме посёлка Октябрьский В среду 5-й седмицы Великого поста митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров и освятил колокола в Князь-Владимирском храме посёлка Октябрьский

17 апреля, в среду 5-й седмицы Великого поста, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в храме равноапостольного князя Владимира в посёлке Октябрьский (Зеленодольский район Республики Татарстан).

В социальном приюте для семей с детьми в Зеленодольске открыта вакансия дежурного координатора В социальном приюте для семей с детьми в Зеленодольске открыта вакансия дежурного координатора

В Социальном приюте «Мамино Гнёздышко» в городе Зеленодольске, где проживают беременные женщины и мамы с детьми в трудной жизненной ситуации, открыта вакансия дежурного координатора.

В Зеленодольском благочинии действует Центр помощи беременным женщинам и семьям с детьми В Зеленодольском благочинии действует Центр помощи беременным женщинам и семьям с детьми

В Казанской епархии реализуется социальный проект «Мамино гнёздышко», направленный на оказание комплексной помощи беременным женщинам и мамам с детьми в трудной жизненной ситуации. Организатором выступает Автономная некоммерческая

В Казанском художественном училище открылась выставка «Разговор о вечном» В Казанском художественном училище открылась выставка «Разговор о вечном»

5 марта в Казанском художественном училище имени Н. И. Фешина открылась выставка «Разговор о вечном». Организаторами мероприятия выступили художественное училище и отдел по культуре Казанской епархии.