В приходе великомученика Георгия Победоносца Набережных Челнов пройдет благотворительная ярмарка

2022
Фото

Челнинский храм во имя великомученика Георгия Победоносца приглашает всех желающих на благотворительную ярмарку, которая состоится на территории прихода 16 октября.

На ярмарке можно будет приобрести изделия ручной работы, расписные пряники, украшения для детей и взрослых, игрушки из натуральных материалов, травяные чаи и сборы, домашние заготовки на зиму и многое другое.

В программе ярмарки планируется проведение концерта с участием казаков, хоров воскресных школ города, детских и взрослых вокально-эстрадных коллективов; организация фотозоны от лучших свадебных декораторов; чай и кофе на открытом воздухе; мастер-классы и многое другое.

Собранные средства пойдут на нужды воскресной школы прихода — на покупку необходимого для учёбы оборудования, а также на учебную литературу.

Новости по теме

В Серафимовском приходе Набережных Челнов состоялись просветительские встречи с казанскими священниками В Серафимовском приходе Набережных Челнов состоялись просветительские встречи с казанскими священниками

10 апреля в приходе преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны состоялись просветительские встречи с казанскими священниками.

В марте служба «Милосердие — Казань» направила на помощь нуждающимся более миллиона рублей В марте служба «Милосердие — Казань» направила на помощь нуждающимся более миллиона рублей

В марте 2024 года служба помощи нуждающимся Казанской епархии «Милосердие — Казань» оказала нуждающимся людям помощь на сумму 1 438 791 рубль.

В Набережных Челнах пройдут просветительские и миссионерские встречи
Анонсы и объявления 8 апреля 2024
В Набережных Челнах пройдут просветительские и миссионерские встречи

10 апреля в приходе преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны состоятся просветительские мероприятия с казанскими священниками.

Митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в Вознесенском соборе Набережных Челнов Митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в Вознесенском соборе Набережных Челнов

5 апреля, в пятницу 3-й седмицы Великого поста, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в Вознесенском соборе города Набережные Челны.