Поздравление Президента Татарстана Р.Н. Минниханова православным верующим республики с праздником Пасхи

1546
Фото

Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов поздравил митрополита Казанского и Татарстанского Феофана с праздником Светлого Христова Воскресения.

Ваше Высокопреосвященство!

Вас, православное духовенство республики и всех православных татарстанцев от души поздравляю с праздником Светлого Христова Воскресения!

Пасхальные дни — это еще одна прекрасная возможность обратиться к своим духовным корням, приобщиться к нравственным традициям предков и укрепиться в вере, поделиться с близкими теплом своей души и протянуть руку помощи нуждающемуся. Пусть Пасха — истинный символ возрождения и торжества духа — послужит укреплению общественного согласия и единению людей вокруг немеркнущих общечеловеческих ценностей любви и добра, поможет в этом сложном современном мире сохранить надежду на лучшее будущее.

Примите пожелания крепкого здоровья, мира и счастья, успехов в благородных начинаниях.

Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов

Новости по теме

Митрополит Кирилл присутствовал на заседании оргкомитета по подготовке и проведению XV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» Митрополит Кирилл присутствовал на заседании оргкомитета по подготовке и проведению XV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum»

16 апреля в режиме видеоконференции состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению XV Международного экономического форума «Россия — Исламский мир: KazanForum».

Поздравление митрополита Кирилла Раису Республики Татарстан Р.Н. Минниханову с праздником Ураза-байрам Поздравление митрополита Кирилла Раису Республики Татарстан Р.Н. Минниханову с праздником Ураза-байрам

10 апреля 2024 года митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил Раиса Республики Татарстан с праздником Ураза-байрам. Также глава Татарстанской митрополии направил поздравление муфтию Татарстана Камилю хазрату Самигуллину.

Митрополит Кирилл посетил 12-й Республиканский ифтар Митрополит Кирилл посетил 12-й Республиканский ифтар

Вечером 29 марта 2023 года по приглашению муфтия РТ Камиля хазрата Самигуллина митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл посетил 12-й Республиканский ифтар.

Рустам Минниханов осмотрел объекты на территории Казанского Богородицкого монастыря Рустам Минниханов осмотрел объекты на территории Казанского Богородицкого монастыря

14 марта Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил Казанский Богородицкий монастырь. В сопровождении митрополита Кирилла он осмотрел территорию обители, ознакомился с состоянием некоторых расположенных здесь объектов.