В Набережных Челнах состоялось очередное собрание клуба «Православная семья»

5184
Фото

Продолжаются встречи клуба «Православная семья» в набережночелнинском храме в честь святых бессребреников Космы и Дамиана. На второй встрече, которая состоялась 16 августа, члены клуба обсудили беременность и роды. Гостем встречи стала медсестра перинатального отделения Камского детского медицинского центра Татьяна Кузнецова, являющаяся прихожанкой Орловской церкви.

Члены клуба обсудили подготовку к беременности, первые дни после родов, причины возникновения так называемой послеродовой депрессии и многое другое. О своем опыте рассказали те, кто недавно побывал в стенах роддома.

Кроме того, клуб получил благословение настоятеля на создание своей эмблемы. Планируется, что разработкой эмблемы будут заниматься все участники клуба.

На следующих встречах медсестра Татьяна Кузнецова расскажет об уходе за детьми в возрасте до одного месяца и об уходе за детьми с отклонениями. На встречи клуба приглашаются молодые родители, нуждающиеся в советах специалиста.

Напоминаем, что встречи клуба проходят каждое воскресенье в Доме православной книги на территории Орловского храма. Начало в 11:30.

Новости по теме

Председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи побеседует с православной молодёжью о духовных основах семейных союзов в современном мире
Анонсы и объявления 16 апреля 2024
Председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи побеседует с православной молодёжью о духовных основах семейных союзов в современном мире

20 апреля в 13.00 в молодёжном пространстве «Азбука» при Сергиевском храме Казани состоится встреча-беседа, посвящённая духовным основам семьи в современном мире.

В Серафимовском приходе Набережных Челнов состоялись просветительские встречи с казанскими священниками В Серафимовском приходе Набережных Челнов состоялись просветительские встречи с казанскими священниками

10 апреля в приходе преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны состоялись просветительские встречи с казанскими священниками.

Руководитель миссионерского отдела Казанской епархии рассказал православной молодёжи о вреде суеверий Руководитель миссионерского отдела Казанской епархии рассказал православной молодёжи о вреде суеверий

9 апреля в молодёжном пространстве «Азбука» при Сергиевском храме Казани состоялась встреча, посвящённая распространённым в церковной среде приметам и суевериям.

В Набережных Челнах пройдут просветительские и миссионерские встречи
Анонсы и объявления 8 апреля 2024
В Набережных Челнах пройдут просветительские и миссионерские встречи

10 апреля в приходе преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны состоятся просветительские мероприятия с казанскими священниками.