В Набережных Челнах проводятся встречи клуба «Православная семья»

5196
Фото

В Доме православной книги при храме святых бессребреников Космы и Дамиана города Набережные Челны проводятся встречи клуба «Православная семья».

В планах актива прихода — проводить такие встречи регулярно по воскресеньям. Встречи будут строиться таким образом: организаторы приглашают специалиста в какой-либо области, в качестве экспертов в первой встрече выступили священник и психолог, и он проводит беседу, а затем происходит обсуждение сказанного. У всех пришедших будет возможность задать вопрос специалисту.

Участники клуба могут быть как семьи с детьми, так и те, которые только планируют пополнение, а также будущие «женихи и невесты», которые хотят услышать советы и мнения перед вступлением в брак, а также все те, кому просто интересна тема встречи. На встречи клуба «Православная семья» приглашаются все желающие.

Новости по теме

На территории Георгиевского прихода в Набережных Челнах продолжается строительство православной гимназии На территории Георгиевского прихода в Набережных Челнах продолжается строительство православной гимназии

В Набережных Челнах продолжается строительство православной гимназии на территории прихода великомученика Георгия Победоносца.

«Светлый вечер в Казани»: Анна Смирнова — о традиционных устоях семьи «Светлый вечер в Казани»: Анна Смирнова — о традиционных устоях семьи

Гостья из Ярославской области ответила на вопросы ведущей программы «Светлый вечер в Казани» Екатерины Никитиной, касающиеся традиционных устоев семьи и предсвадебного периода — «Как раньше гуляли молодые?», «Можно ли было влюбиться?», «Почему появились песни о несчастной любви?».

«Светлый вечер в Казани»: Светлана Преображенская — пути и распутья семейной жизни
Онлайн-трансляции 5 марта 2024
«Светлый вечер в Казани»: Светлана Преображенская — пути и распутья семейной жизни

5 марта 2024 года на портале «Православие в Татарстане» состоится прямая трансляция программы «Светлый вечер в Казани». ьГостем студии станет Светлана Преображенская, психолог, супервизор Института Интегративной Системной Семейной Терапии (Москва).

В Никольском приходе города Набережные Челны готовят горячие обеды для нуждающихся В Никольском приходе города Набережные Челны готовят горячие обеды для нуждающихся

Каждую среду на территории храма святителя Николая Чудотворца в городе Набережные Челны проходит раздача горячего питания социально незащищённым гражданам.