Информация о месте и времени отпевания новопреставленного клирика Чистопольской епархии схиархимандрита Сильвестра (Кулькова)

1591
Фото

Отпевание новопреставленного клирика Чистопольской епархии схиархимандрита Сильвестра (Кулькова) состоится 1 марта 2022 года в Никольском кафедральном соборе города Чистополя.

Схиархимандрит Сильвестр, почётный настоятель Никольского кафедрального собора и прихода Казанской иконы Божией Матери города Чистополя, преставился ко Господу 27 февраля на 87-м году жизни.

Начало заупокойной Литургии в 8:00.

Отпевание состоится в 10:00, по окончании Божественной литургии.

Новости по теме

Приходы Чистопольской епархии продолжают оказывать помощь военнослужащим в зоне спецоперации Приходы Чистопольской епархии продолжают оказывать помощь военнослужащим в зоне спецоперации

В Чистопольской епархии продолжается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, задействованных в зоне специальной военной операции.

В Чистополе проходят I Никольские образовательные чтения В Чистополе проходят I Никольские образовательные чтения

С 7 по 14 декабря в Чистопольской епархии состоялось открытие регионального этапа Международных Рождественских чтений. Общение в рамках пленарного заседания и различных секций посвящено теме «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

В Софийском храме Казани состоялось отпевание диакона Николая Прокопенко В Софийском храме Казани состоялось отпевание диакона Николая Прокопенко

28 октября, в Димитриевскую родительскую субботу, в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Казани состоялось отпевание диакона Николая Прокопенко. Отец Николай отошёл ко Господу на 86 году жизни в ночь с 25 на 26 октября 2023 года.

Отошёл ко Господу диакон Николай Прокопенко Отошёл ко Господу диакон Николай Прокопенко

В ночь с 25 на 26 октября на 86 году жизни отошёл ко Господу клирик Казанской епархии диакон Николай Прокопенко. Отец Николай нёс служение в Успенском Зилантовом монастыре города Казани, много лет трудился в Казанском епархиальном управлении.