В Нижнекамске состоялась экологическая акция «Спаси лес»

1512
Фото

24 октября приход храма Воскресения Христова города Нижнекамска организовал экологическую акцию «Спаси лес». В ней приняли участие воспитанники воскресной школы Воскресенского храма и их родители.

Педагоги рассказали детям о важности бережного отношения к природе и памяти о будущих поколениях.

В ходе акции ребята собрали около 20 мешков мусора. Помимо уборки леса, в программу мероприятия были включены квесты и экологические игры.

По окончании акции ее участники поблагодарили настоятеля Покровского храма села Большое Афанасово протоиерея Виталия Кузьмина за предоставление автобуса.

Новости по теме

В рамках Фестиваля православной книги в Казани состоялся мастер-класс по марморированию бумаги В рамках Фестиваля православной книги в Казани состоялся мастер-класс по марморированию бумаги

Занятие посетили читатели Центральной детской библиотеки города Казани и воспитанники воскресной школы прихода святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Казани.

Воспитанники воскресных школ III Казанского благочиния приняли участие в интерактивной семейной игре Воспитанники воскресных школ III Казанского благочиния приняли участие в интерактивной семейной игре

В воскресной школе «Лествица», действующей при храме мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Казани, состоялась интерактивная игра для детей и взрослых.

Молодёжный отдел Закамского благочиния организовал для активистов православного движения военно-тактическую игру Молодёжный отдел Закамского благочиния организовал для активистов православного движения военно-тактическую игру

Активисты православного молодёжного движения города Набережные Челны приняли участие в военно-тактической игре страйкбол.

В дни зимних каникул Софийский приход Казани реализовал образовательный проект для воспитанников воскресных школ В дни зимних каникул Софийский приход Казани реализовал образовательный проект для воспитанников воскресных школ

В дни зимних каникул в воскресной школе «Лествица» храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Казани проводились просветительские и творческие занятия для воспитанников казанских воскресных школ.