Школа блогера при Чистопольской епархии объявляет набор учащихся

2374

Школа блогера «Мир, в котором я живу», действующая при Чистопольской епархии, объявляет набор учащихся на 2019/2020 учебный год.

Школа была организована при поддержке Фонда президентских грантов.

На бесплатное обучение приглашаются дети в возрасте от 10 до 16 лет. В школе они научатся общаться в социальных сетях, делать фотоснимки фотоаппаратами и мобильными телефонами, снимать видео и монтировать ролики, а также писать заметки.

Чтобы поступить в школу блогера, необходимо выполнить творческое задание. Заявки принимаются до 25 сентября 2019 года. Более подробную информацию можно получить в группе школы в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/blogchistopol).

Занятия будут проходить по воскресным дням в духовно-просветительском центре преподобного Сергия Радонежского (ул. К. Либкнехта, д. 22б).

Новости по теме

Подведены итоги реализации грантового проекта «Ресурсный центр помощи «Милосердие — Казань» Подведены итоги реализации грантового проекта «Ресурсный центр помощи «Милосердие — Казань»

27 января на территории архиерейского подворья священномученика Кирилла Казанского состоялось итоговое собрание участников проекта «Ресурсный центр помощи "Милосердие — Казань"» при Татарстанской митрополии».

Приходы Чистопольской епархии продолжают оказывать помощь военнослужащим в зоне спецоперации Приходы Чистопольской епархии продолжают оказывать помощь военнослужащим в зоне спецоперации

В Чистопольской епархии продолжается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, задействованных в зоне специальной военной операции.

Клирик казанского храма проводит духовные беседы с подростками в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей Клирик казанского храма проводит духовные беседы с подростками в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Клирик храма Рождества Христова города Казани иерей Александр Гудовских проводит беседы с подростками, находящимися в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД РТ.

В Чистополе проходят I Никольские образовательные чтения В Чистополе проходят I Никольские образовательные чтения

С 7 по 14 декабря в Чистопольской епархии состоялось открытие регионального этапа Международных Рождественских чтений. Общение в рамках пленарного заседания и различных секций посвящено теме «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».