В Чистополе прошел Рождественский бал

2770
Фото

В дни святочной недели сотрудники молодежных отделов Чистопольской епархии встретились на ежегодном Рождественском балу. Праздничный вечер в стиле XIX века подарил им незабываемые впечатления и эмоции.

В течение вечера участники бала исполняли знакомые танцы: полонез, менуэт, польку, контрданс, вальс, контрданс, а также слушали романсы и принимали участие в различных конкурсах и старинных бальных играх. Весь вечер работала рождественская почта.

В Чистополе прошел Рождественский бал

В этом году праздничное мероприятие посетил епископ Пармен, который поздравил молодежные отделы с праздниками и, подводя итоги уходящего года, вручил архиерейские грамоты наиболее активным юношам и девушкам Чистопольской епархии. От лица главы города Дмитрия Иванова православную молодежь поздравил заместитель главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов, поблагодарив ребят за активную деятельность.

По окончании вечера для его участников было организовано зимнее развлечение — катание на лошадях. Гости бала с песнями садились в сани и, получив заряд радости и бодрости, разъезжались по домам.

Новости по теме

Священник Казанской епархии побеседовал с православной молодёжью о духовных основах семьи в современном мире Священник Казанской епархии побеседовал с православной молодёжью о духовных основах семьи в современном мире

В молодёжном пространстве «Азбука» при Сергиевском храме Казани состоялась встреча-беседа, посвящённая духовным основам семьи в современном мире.

Председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи побеседует с православной молодёжью о духовных основах семейных союзов в современном мире
Анонсы и объявления 16 апреля 2024
Председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи побеседует с православной молодёжью о духовных основах семейных союзов в современном мире

20 апреля в 13.00 в молодёжном пространстве «Азбука» при Сергиевском храме Казани состоится встреча-беседа, посвящённая духовным основам семьи в современном мире.

Руководитель миссионерского отдела Казанской епархии рассказал православной молодёжи о вреде суеверий Руководитель миссионерского отдела Казанской епархии рассказал православной молодёжи о вреде суеверий

9 апреля в молодёжном пространстве «Азбука» при Сергиевском храме Казани состоялась встреча, посвящённая распространённым в церковной среде приметам и суевериям.

Молодёжный отдел Казанской епархии организует ряд творческих и познавательных встреч Молодёжный отдел Казанской епархии организует ряд творческих и познавательных встреч

Отдел по работе с молодёжью Казанской епархии приглашает молодых прихожан казанских храмов присоединиться к деятельности православного молодёжного движения и принять участие в творческих мероприятиях.