Предстоящие мероприятия

В храме святителя Николая Чудотворца поселка Красная Горка помолятся о женщинах, совершивших грех детоубийства в утробе

Информационная служба прихода

10 декабря по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла в храме святителя Николая Чудотворца поселка Красная Горка города Казани (ул. Приволжская, 32) будет совершен молебен перед иконой Божией Матери «Скорбящая о младенцах во чреве убиенных».

Начало молебного пения в 15:00.

Молитвенное последование включает в себя канон покаянный о грехе убийства чад во утробе, текст которого утвержден решением Священного Синода Русской Православной Церкви 27 декабря 2016 года, а также канон умилительный ко Пресвятой Богородице, читаемый женой, погубившей чадо во утробе своей (текст утвержден на заседании Священного Синода 23–24 сентября 2021 года).

Красная Горка